Logitech M90
Видео 20Фото 4 |
Logitech M90 |
|
Доступная симметричная двухкнопочная мышь с простым и элегантным дизайном, качественным оптическим сенсором и небольшими габаритными размерами. Отличается доступной стоимостью и легкостью использования. Устройство автоматически распознается в операционных системах семейства Windows, Mac OS X, Linux и Chrome OS. Не требует дополнительной программной поддержки и начинает работать сразу после подключения к порту USB.
Мышь Logitech M90 функционирует на твердых/мягких рабочих поверхностях и чаще всего не требует коврика. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, отличающийся повышенной точностью позиционирования (1000 dpi), которая значительно превосходит разрешающую способность дешевых манипуляторов производителей второго-третьего эшелонов, обычно составляющую от 600 до 800 dpi.
Хорошо зарекомендовала себя в офисной работе и профессиональных приложениях (векторная/растровая графика, 3D-моделирование, CAD/CAE-системы, обработка и редактирование видео и пр). Способна играть роль игрового манипулятора начального уровня в играх всех популярных жанров (FPS, MMO, MOBA, RPG, RTS). Мышь одинаково хорошо лежит как в правой, так и в левой руке, а ее эргономичная форма обеспечивает комфорт и не вызывает преждевременной усталости кисти/запястья во время длительного использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech M90
LOGITECH Мышь LOGITECH M-U0026 (910-001794) | 2 990 тг. |
Мышь Logitech M90 Grey 910-001794 (Бюджетная, Проводная) | 2 501 тг. |
Мышь Logitech M90, Grey, USB 910-001794/910-001793 | 2 890 тг. |
Компьютерная мышь LOGITECH M90 GREY EWR2 | 4 128 тг. |