Logitech Signature M650
Видео 24Фото 20 |
Logitech Signature M650 2022 годMulti-Device |
|
Эргономичная мышь, созданная для удобной и продуктивной работы в течение всего дня. Компания Logitech предлагает несколько моделей, и именно эта версия предназначена для ладоней маленького и среднего размера, хотя также есть варианты для более крупной руки и для левшей. Устройство имеет симметричную форму корпуса с мягкой зоной для большого пальца и резиновыми боковыми накладками, чтобы пользоваться им было максимально комфортно.
Основное преимущество заключается в нескольких способах подключения к компьютеру или ноутбуку: вы можете выбрать USB-приемник Logi Bolt либо технологию Bluetooth Low Energy. В любом случае, работает мышка без проводов, а радиус действия составляет до 10 метров. При этом питается Logitech Signature M650 от батарейки типа AA. Одна такая батарейка уже включена в комплект поставки, и ее хватит приблизительно на 2 года автономной работы. Также стоит отметить тихую работу благодаря технологии Logitech SilentTouch, которая на 90% снижает громкость щелчков, настраиваемые боковые кнопки, разрешение сенсора до 4000 DPI с кнопкой регулировки на дне корпуса и инерционное колесо SmartWheel. С помощью него можно настраивать прокрутку так, как это вам необходимо, и автоматически переключать режимы одним нажатием.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech Signature M650
Все цены 18 →Мышь беспроводная Logitech Signature M650 Wireless Mouse - ROSE - BT - N/A | 19 707 тг. |
Мышь Logitech M650 Signature, Rose, USB 910-006254 | 24 990 тг. |
Мышь Logitech Signature M650 Wireless Mouse - GRAPHITE 910-006253 (Беспров | 18 559 тг. |
Logitech - Signature M650 Wireless Scroll Mouse with Silent Clicks - Rose | 10 574 тг. |
Мышь LOGITECH M650 OFF-WHITE (910-006255) | 18 889 тг. |