Logitech M100
Видео 19Фото 5 |
Logitech M100 |
|
Универсальная и полностью симметричная проводная оптическая мышка с качественным сенсором повышенного разрешения и 4D-колесом для вертикальной и горизонтальной прокрутки. Имеет простой и эргономичный амбидекстральный дизайн. Одинаково удобно ощущается как в правой, так и в левой руке. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для решения самого широкого круга бытовых и профессиональных задач.
Поможет эффективно выполнить любую офисную работу (таблицы, тексты, презентации), комфортна для быстрого веб-серфинга. Подойдет для любительского гейминга в жанрах RPG, RTS, MOBA. Универсальная мышка Logitech M100 оборудована улучшенным оптическим сенсором с разрешающей способностью 1000 dpi, что значительно превосходит точность сенсоров бюджетных манипуляторов предыдущего поколения (600-800 dpi). Способна обеспечивать уверенное и точное позиционирование курсора в любых профессиональных приложениях по созданию и обработке цифрового контента. Не требует установки драйверов и полностью готова к работе сразу после физического к разъему USB A. Подключается с помощью гибкого USB-кабеля в двойной изоляции (длина 1,8 м).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech M100
Все цены 13 →Мышь Logitech M100 910-006652 | 2 789 тг. |
Logitech M100 (910001601) Wired USB 3 Button Optical Mouse | 12 725 тг. |
Мышь Logitech M100, Black, USB 910-006652 | 3 990 тг. |
Мышь Logitech M100, White, USB 910-005004/910-006764 | 3 990 тг. |
NEW - Logitech M100 Mouse - Corded USB Mouse | 4 246 тг. |