Logitech B100
Видео 7Фото 12 |
Logitech B100 |
|
Полностью симметричная и универсальная мышка с качественным оптическим сенсором повышенного разрешения и надежным проводным подключением. Отличается хорошо оптимизированным симметричным дизайном, поэтому одинаково удобно ложится как в правую, так и в левую руку. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для самого широкого круга задач.
Поможет быстро и эффективно выполнить любую офисную работу (таблицы, тексты, презентации, web-контент), создает комфортные условия для длительного веб-серфинга. Вполне пригодна для любительского использования в играх популярных жанров (RPG, RTS, FPS, MOBA). Универсальная мышка Logitech B100 оснащена добротным оптическим сенсором с разрешающей способностью 800 dpi, что значительно превосходит точность сенсоров недорогих манипуляторов предыдущего поколения (600 dpi).
Благодаря такому оснащению, а так же значительной частоте опроса USB-порта обеспечивает уверенное и правильное позиционирование курсора в профессиональных приложениях. Гибкого 1,8-метрового USB-кабеля в двойной полихлорвиниловой изоляции достаточно для подключения к персональному компьютеру, рабочей станции, ноутбуку или моноблоку. Мышь не требует установки драйверов и готова к работе сразу после физического подключения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech B100
Все цены 16 →LOGITECH B100 Corded Mouse - WHITE - USB - B2B 910-003360 | 3 300 тг. |
Logitech B100 (910-001439) Optical USB Mouse | 5 521 тг. |
LOGITECH Мышь LOGITECH B100 (910-003357) | 2 990 тг. |
Мышь проводная Logitech Optical B100 White USB OEM 910-003360 | 3 740 тг. |
Logitech B100 800dpi Optical USB Mouse - Scroll Wheel 3 Button (910-001439 | 25 496 тг. |