Logitech G502 X Plus
Видео 25Фото 12 |
Logitech G502 X Plus |
|
Обновленная и улучшенная версия культовой геймерской компьютерной мышки от Logitech, представленная на рынке в 2022 году. Девайс позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент и может послужить отличным выбором как для начинающих или опытных киберспортсменов, так и просто для любителей компьютерных игр, предпочитающих качественные девайсы от проверенных брендов. Мышка Logitech G502 X Plus вобрала в себя лучшие игровые технологии производителя, включая гибридные оптико-механические переключатели Lightforce, профессиональную беспроводную связь Lightspeed и оптический датчик Hero 25K.
При этом сенсор имеет регулируемое в пределах 100 — 25600 DPI разрешение и сохраняет свою точность и эффективность даже при резких ускорениях (до 40 G) и максимальной скорости передвижения 400 ips. Отдельного внимания заслуживает «арсенал» девайса, который насчитывает девять полноценных кнопок и одно 4D-колесо с функцией навигации в четырех направлениях. При этом некоторые кнопки можно программировать под свои нужды, а в мышке предусмотрена собственная память для хранения пользовательских настроек. Производителем предусмотрены два варианта подключения к ПК или ноутбуку — классический проводной через интерфейс USB и беспроводной по радиоканалу. Благодаря тефлоновому покрытию подложки девайс отлично скользит по разным типам покрытия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G502 X Plus
Все цены 21 →LOGITECH G502 X PLUS - WHITE/PREMIUM - 2.4GHZ - EER2 - #933 910-006171 | 80 240 тг. |
Logitech G502 X PLUS Wireless Gaming Mouse - Black NEW AND FREE SHIPPING | 44 621 тг. |
Мышь Logitech G502 X PLUS, Black, USB 910-006162 | 71 990 тг. |
Компьютерная мышь LOGITECH G502 X PLUS BLACK/PREMIUM 910-006162 | 90 489 тг. |
Logitech G502 X PLUS Wireless Gaming Mouse - Black | 54 825 тг. |