Logitech G435
Видео 12Фото 7 |
Logitech G435 |
|
В 2021 году бренд Logitech выпустил самые легкие беспроводные полноразмерные накладные наушники для геймеров и меломанов. Модель весит всего 165 г, имеет компактный форм-фактор, съемные амбушюры из мягкого наполнителя с эффектом памяти, обтянутые дышащей тканью, поэтому ваши уши не будут уставать и потеть даже после нескольких часов пользования. Наушники Logitech G435 поддерживают передачу сигнала по Bluetooth и радиоканалу с помощью адаптера USB A.
Благодаря фирменной технологии Logitech Lightspeed, обеспечивающей минимальную задержку отклика, могут быть востребованы в среде киберспортсменов. 40-миллиметровые драйверы формируют чистое сбалансированное звучание, а встроенные парные микрофоны с формированием луча снижают фоновый шум. Время автономной работы наушников составляет до 18 часов. Для зарядки предусмотрен кабель USB C - USB A. Гарнитура сертифицирована для работы с приложением Discord и совместима с Dolby Atmos™, Windows Sonic™ и Tempest 3D AudioTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G435
Все цены 18 →LOGITECH G435 LIGHTSPEED Wireless Gaming Headset - BLUE 981-001062 | 44 020 тг. |
Гарнитура беспроводная игровая Logitech G435 Wireless Gaming Headset 981-0 | 45 136 тг. |
Гарнитура LOGITECH G435 Blue 981-001062 | 46 560 тг. |
Bluetooth гарнитура Logitech G435, Blue 981-001062 | 48 590 тг. |
Гарнитура LOGITECH G435 LIGHTSPEED Wireless Gaming Headset - WHITE (981-00 | 44 990 тг. |
Стикнувся з проблемою, що смартфон Realme 6 Pro не бачив навушники по Bluetooth. А на попередньому смартфоні вони працювали добре.
Рішення:
Увімкнути навушники, натисн. і утрим. кнопку "Увімкнення" 3-5сек.
Перейти в режим Bluetooth, натисн. і утрим. кнопку "Мікрофон" 3-5сек. (почне поволі блимати синій індикатор).
Далі, натисн. і утрим. кнопку "Мікрофон" + кнопку "Увімкнення" 3-5сек. (почне швидко блимати синій індикатор).
Вуаля) смартфон бачить нав