Logitech G335
Видео 20Фото 12 |
Logitech G335 2021 годG Series |
|
Среднебюджетные полноразмерные проводные наушники игровой серии G, представленные в 2021 году. Являются уменьшенной и облегченной версией флагманской беспроводной гарнитуры G733 LIGHTSPEED, выпущенной Logitech годом ранее. Наушники Logitech G335 имеют сдвоенное оголовье с регулируемым ремешком, снижающим давление на голову и мягкие тканевые амбушюры с эффектом памяти, позволяющие ушам дышать.
Благодаря технологии Plug-and Play модель легко подключается к любому устройству с разъемом mini Jack 3.5 мм. Микрофон на дужке удобно регулируется, а поднятие его в вертикальное положение мгновенно отключает голосовую связь. 40-миллиметровые диффузоры обеспечивают детализированный стереозвук и яркие спецэффекты. Регулятор на чашке наушника позволяет регулировать уровень громкости музыки или звукового сопровождения игры. Модель предлагается в трех расцветках: черной белой и мятной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G335
Все цены 14 →LOGITECH G335 Wired Gaming Headset - BLACK - 3.5 MM 981-000978 | 41 300 тг. |
Наушники игровые Logitech G335 BLACK 981-000978 | 39 681 тг. |
Наушники LOGITECH G335 White 981-001018 | 40 171 тг. |
Гарнитура Logitech G335, White 981-001018 | 36 600 тг. |
Наушники LOGITECH G335 Зеленый | 41 990 тг. |