Наушники
Logitech H390 (981-000406)
Видео 4Фото 7 |
Logitech H390 |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech H390
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Logitech H390 Corded Headset - BLACK - USB 981-000406 | 20 780 тг. |
Наушники Logitech H390 981-000406 | 20 116 тг. |
Гарнитура Logitech H390, Black 981-000406 | 22 990 тг. |
LOGITECH H390 Corded Headset - BLACK - USB | 18 776 тг. |
Logitech H390 Wired Headset with Noise-Cancelling Mic - Black | 30 532 тг. |
Гарнитура Logitech H390 981-000406 black | 20 774 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →