Персональный компьютер Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7S1AE00
Фото 10 | от 276 916 до 405 860 тг. Сравнить цены 6 →Проц:Core i5, 9400T, 1.8 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:500 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 1
Характеристики
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7S1AE00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7S1AE00
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Системный блок Lenovo ThinkCentre M720q 10T7S1AE00, Intel Core i5 | 405 860 тг. |
Системный блок Lenovo ThinkCentre M720q 10T7S1AE00 | 290 103 тг. |
Системный блок Lenovo ThinkCentre M720q/ Core i5-8500T/ 8 GB/ HHD 500GB/ S | 298 021 тг. |
Системный блок Lenovo ThinkCentre M720q [10T7S1AE00] Core i5-8500T/ 8 GB/ | 290 110 тг. |
Компьютер Lenovo ThinkCentre M720q Tiny (10T7S1AE00) | 276 916 тг. |
Компьютер Lenovo ThinkCentre M720q 10T7S1AE00 | 280 873 тг. |
Закрыть
Рекомендуем