Персональный компьютер HP Z4 G5 TWR 5E8J7EA
от 2 128 690 до 2 170 010 тг. Сравнить цены 3 →Проц:Xeon, W5-2455X, 3.2 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A4000, 16 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации HP Z4 G5 TWR 1
Характеристики
HP Z4 G5 TWR 5E8J7EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Z4 G5 TWR 5E8J7EA
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Рабочая станция HP Z4 G5 Intel Xeon W5-2455X/64Gb/2Tb SSD/RTX A4000 16 Gb/ | 2 128 690 тг. |
HP Z4 G5 Tower W5-2455X 64GB/2048 RTXA4000 Win11Pro 5E8J7EA | 2 170 010 тг. |
Компьютер HP Z4 G5 Tower 5E8J7EA | 2 129 820 тг. |
Закрыть
Рекомендуем