Персональный компьютер HP ProDesk 400 G7 MT 11M77EA
Фото 3 | от 301 790 до 337 556 тг. Сравнить цены 6 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации HP ProDesk 400 G7 MT 1
Характеристики
HP ProDesk 400 G7 MT 11M77EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProDesk 400 G7 MT 11M77EA
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Системный блок HP ProDesk 400 G7 MT 11M77EA | 311 850 тг. |
Системный блок HP PD400G7 MT GLD 180W i3- 10100 (11M77EA) черный 11M77EA | 337 556 тг. |
Системный блок HP PD400G7 MT Intel Core i3-10100/8Gb/256Gb SSD/Win10Pro (1 | 301 790 тг. |
Компьютер HP ProDesk 400 G7 MT [11M77EA] Core i3-10100/ 8 GB/ 256 GB SSD/ | 303 460 тг. |
Системный блок HP PD400G7 MT/GLD 180W/i3- 10100/8GB/256GB SSD/W10P64/DVD-W | 320 320 тг. |
Системный блок HP ProDesk 400 G7 MT (11M77EA), Core i3- 10100, 8GB, 256GB | 326 745 тг. |
Закрыть
Рекомендуем