Монитор LG UltraGear 27GN60R 27 " черный
Фото 8 |
LG UltraGear 27GN60R 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:144 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG UltraGear 27GN60R 27 " черный
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 27" LG 27GN60R Black | 132 991 тг. |
Монитор 27" LG 27GN60R Black 27GN60R-B | 95 226 тг. |
Монитор LG 27GN60R-B /27", FHD, IPS, 144 Гц, 1 mc, HDMI, DP/ | 98 658 тг. |
27" Монитор LG 27GN60R-B черный | 100 799 тг. |
МониторLG 27GN60R-B [27" IPS, 1920x1080, 144 Гц, 1 мс, HDMI, DisplayPort] | 139 990 тг. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →