Монитор LG 22MP410 21.45 " черный
Видео 6Фото 8 |
LG 22MP410 21.45 " черный
2022 годFreeSync
Диагональ:21.45 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG 22MP410 21.45 " черный
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 21.5" LG 22MP410 Black | 60 791 тг. |
Монитор 21.5" LG 22MP410 Black 22MP410-B | 63 990 тг. |
Монитор LG 21,5" 22MP410-B VA 22MP410-B | 55 342 тг. |
Монитор 22" LG 22MP410-B.ADK | 61 690 тг. |
Монитор LG 22MP410-B /21.5" VA, 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, VGA (D-Sub), HDMI | 56 322 тг. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →