Монитор Samsung Odyssey G30A 27 27 "
Фото 19 |
Игровой монитор линейки Odyssey компании Samsung 2022 года — это 27-дюймовое решение с разрешением Full HD, которое представляет начальный ценовой сегмент. Несмотря на статус модель может похвастать эргономичной подставкой: помимо наклона можно выполнять поворот, изменять высоту или перевести экран в портретный режим. Монитор Samsung Odyssey G30A 27 базируется на VA-матрице, а значит он способен проявить себя с лучшей стороны не только в гейминге, но и при просмотре различного мультимедийного контента в помещениях с приглушенным светом.
Отчасти подтверждает это и хороший показатель контрастности в 3000:1, тогда как запас яркости не очень велик и не превышает 250 нит. Геймерскую направленность модели подкрепляет быстрый отклик (1 мс MPRT и 4 мс GtG), увеличенная до 144 Гц частота обновления и поддержка технологии AMD FreeSync Premium. Последняя должна повысить качество картинки в динамичных сценах и устранить разрывы кадров (на ПК с видеокартой Radeon). Из других особенностей стоит выделить тонкую рамку вокруг дисплея, внешний блок питания и стандартный набор портов подключения, включая HDMI 1.4 и DisplayPort v 1.2.
Купить Samsung Odyssey G30A 27 27 "
Все цены 24 →Монитор Samsung 27″ Odyssey G3 LS27AG300NIXCI | 129 990 тг. |
Монитор Samsung 27″ Odyssey G3 LS27AG300NIXCI | 116 000 тг. |
Монитор SAMSUNG Odyssey G3 SAMSUNG LS27AG302NIXCI | 115 685 тг. |
Монитор Samsung LS27AG302NIXCI /27" VA, FHD, 144 Гц, 1 мс/ HDMI, DP/ (LS27 | 104 313 тг. |
Монитор Samsung LS27AG302NIXCI [27" VA, 1920x1080, 144 Гц, 1 мс, HDMI, Dis | 108 150 тг. |
Модификации Samsung Odyssey G30A 27
Цены на Samsung Odyssey G30A 27 |
---|---|---|---|---|
Samsung Odyssey G30A 24 24 " | от 82 939 тг. | 26 предложений | ||
Samsung Odyssey G30A 27 27 " | от 86 314 тг. | 25 предложений |