Монитор Samsung Odyssey G30A 24 24 "
Фото 19 |
Элегантный игровой дисплей 2022 года выпуска из недавно презентованной линейки сугубо геймерских мониторов Samsung Odyssey. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, обладающий всеми необходимыми навыками, которые требуются для максимального погружения в игровой процесс. Монитор построен на базе 24-дюймовой VA-матрицы с разрешением 1920х1080, повышенным показателем статистической контрастности, качественной цветопередачей и быстрой скоростью реакции.
Производитель заявляет о времени отклика в 1 мс по технологии MPRT, увеличенной до 144 Гц частоте обновления и поддержке технологии AMD FreeSync Premium. Благодаря этому Samsung Odyssey G30A обеспечивает эталонную четкость и плавность движений в шутерах, файтингах, гоночных симуляторах, спортивных симуляторах и других динамичных игровых жанрах, которые требуют от игрока быстроту реакции.
Несмотря на игровую природу данная модель идеально подходит на роль универсального монитора для работы и мультимедийных развлечений. Встроенный фильтр синего цвета и поддержка технологии Flicker-Free снизят нагрузку на зрения во время длительной работы. Эргономичная подставка с возможностью регулировки наклона, высоты и положения в пространстве помогут быстро найти оптимальное положение экрана в пространстве. Тонкие боковые рамки упростят процесс сборки многомониторной конфигурации. А крепления VESA придут на помощь в том случае, если требуется разместить монитор прямо на стене.
Купить Samsung Odyssey G30A 24 24 "
Все цены 24 →Монитор Samsung 24″ Odyssey G3 LS24AG300NIXCI | 89 990 тг. |
Монитор SAMSUNG Gaming Odyssey G3 LS24AG300NIXCI | 95 390 тг. |
Монитор Samsung 24″ Odyssey G3 LS24AG300NIXCI | 90 909 тг. |
Монитор Samsung LS24AG302NIXCI /24" VA, FHD, 144 Гц, 1 мс/ HDMI, DP/ (LS24 | 83 781 тг. |
24" Монитор Samsung Odyssey G3 S24AG300NI (LS24AG300NIXCI) черный LS24AG30 | 102 642 тг. |
Модификации Samsung Odyssey G30A 24
Цены на Samsung Odyssey G30A 24 |
---|---|---|---|---|
Samsung Odyssey G30A 24 24 " | от 82 939 тг. | 25 предложений | ||
Samsung Odyssey G30A 27 27 " | от 101 385 тг. | 24 предложения |