Монитор LG UltraWide 35WN75C 35 " черный
Многоцелевой сверхширокоэкранный монитор с 35-дюймовой изогнутой матрицей UltraWQHD-разрешения (соотношение сторон 21:9), повышенной частотой обновления, хорошей цветопередачей и поддержкой изображений с расширенным динамическим диапазоном HDR. Комплектуется эргономичной подставкой с возможностью регулирования высоты экрана, оснащен встроенными стереодинамиками (2х7 Вт) и двухпортовым хабом USB 3.2 Gen 1 с поддержкой технологии быстрой зарядки гаджетов.
Производителем позиционируется как многоцелевой продукт верхней ценовой категории. Исключительно удобен при многозадачной работе в нескольких параллельно открытых окнах, обеспечивает удобную работу с длинным таймлайном при редактировании аудио/видеоконтента. Монитор LG 35WN75C подойдет для работы с растровой, векторной и 3D-графикой, будет полезен в CAD/CAE-системах. Физический размер экрана составляет 820х345 мм, а в его основе использована полноценная восьмибитная VA-матрица с разрешением 3440x1440 и Flicker-Free-подсветкой W-LED.
Она обеспечивает хорошую передачу цвета, сравнительно небольшое время отклика (5 мс GtG) и великолепные углы обзора. Благодаря повышенной до 100 Гц частоте обновления и поддержке технологии AMD FreeSync обеспечит ровное и плавное отображение игрового процесса без характерных для LCD-мониторов разрывов кадра (screen tearing). Поддержка HDR дает возможность получать максимум удовольствия от просмотра новинок кинематографа в самом высоком качестве.
Купить LG UltraWide 35WN75C 35 " черный
Все цены 7 →Мониторы LG 35" 35WN75C-B | 302 620 тг. |
Монитор LG LCD 35 35WN75C-B | 310 372 тг. |
Монитор LG 35WN75C-B | 292 680 тг. |
New LG 35WN75C-B 35 inch Ultrawide Curve LED QHD 3440 x 1440 Monitor USB T | 212 496 тг. |
МониторLG 35WN75C-B [35" VA, 3440x1440, 100 Гц, 5 мс, HDMI, DisplayPort] | 318 840 тг. |
Монитор 35 LG 35WN75C-B | 296 264 тг. |
Монитор 35" LG 35WN75C-B Black | 300 497 тг. |