Монитор LG 27UL500 27 "
Видео 24Фото 7 |
Качественный дисплей универсального предначертания в неброском дизайне из модельного ряда LG 2019-го года. Монитор оснащён псевдодесятибитной IPS-матрицей (8 бит + FRC) с разрешением 4К (3840х2160 пикселей), поддержкой спецификации HDR10 технологии расширенного динамического диапазона изображения и охватом «треугольника» цветового пространства sRGB порядка 98 %. Широкий цветовой охват вкупе с должной заводской калибровкой экрана обеспечивает точную цветопередачу.
По иным фронтам дисплей LG 27UL500 характеризуется временем отклика 5 мс (по методике GtG) и частотой обновления 60 Гц. Для устранения разрывов изображения из-за несогласованности кадровой частоты на экране и выходе видеоадаптера монитору «подвезли» поддержку технологии кадровой синхронизации AMD FreeSync. Связь с источниками видеосигнала монитор держит по проводу через интерфейсы подключения DisplayPort версии 1.2 и HDMI версии 2.0. Компанию им на белесом заднике модели составляет аудиовыход mini-Jack (3.5 мм).
Купить LG 27UL500 27 "
Все цены 22 →Монитор 27" LG 27UL500 White | 161 491 тг. |
Монитор 27" LG 27UL500 White 27UL500-W | 169 990 тг. |
Монитор LG LCD 27 27UL500-W | 161 305 тг. |
Монитор LG 27UL500-W | 162 465 тг. |
Монитор LG 27UL500-W /27" IPS, 3840x2160, 60 Гц, 5 мс/ 2xHDMI, DP/ (27UL50 | 152 909 тг. |