Монитор LG 32MP60G 32 "
Фото 8 |
Большой монитор с начальными игровыми амбициями, вооружённый IPS-экраном 32-дюймовой размерности по диагонали. Дисплей модели транслирует изображение в традиционном разрешении Full HD (1920х1080 пикселей). Максимальная частота его обновления достигает 75 Гц. Также в пользовательское распоряжение любезно предоставлена технология AMD FreeSync для адаптации частоты развёртки экрана под кадровую частоту источника видеосигнала.
Как результат, уменьшаются искажения на дисплее и разрывы изображения в динамичных сценах. Из геймерских «фишек» модель заполучила опции высветления тёмных участков изображения (Black Stabilizer), вывода на экран счётчика fps, таймера и перекрестия прицела. Комфортную рабочую среду при регулярном использовании LG 32MP60G обеспечивает немерцающая подсветка Flicker Safe. Для подключения монитора применяются разъёмы VGA, Display Port v 1.2, HDMI v 1.4. При возникновении необходимости подвешивания устройства на стену понадобится прибегнуть к услугам кронштейна VESA 100х100 мм.
Купить LG 32MP60G 32 "
Все цены 12 →Монитор 31,5" LG 32MP60G Black | 127 990 тг. |
Монитор LG 32MP60G-B.ADRZ IPS 31.5 '' | 121 545 тг. |
Монитор LG 32MP60G-B | 121 270 тг. |
Монитор LG 32MP60G-B / 31.5" IPS, FHD, 75 Гц, 1 мс, VGA (D-Sub), HDMI, Dis | 125 925 тг. |
Монитор LG 32MP60G-B [31.5", IPS, 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, VGA (D-Sub), HDM | 127 990 тг. |
Модификации LG 32MP60G
Цены на LG 32MP60G |
---|---|---|---|---|
LG 24MP60G 24 " | от 59 100 тг. | 12 предложений | ||
LG 27MP60G 27 " | от 42 075 тг. | 3 предложения | ||
LG 32MP60G 32 " | от 98 668 тг. | 12 предложений |