Монитор LG UltraGear 32GP850 32 " черный
Видео 14Фото 10 |
Высококачественный игровой монитор класса премиум из геймерского семейства LG UltraGear образца 2021 года. Оснащен крупным 31,5-дюймовым экраном 2K-разрешения с полуглянцевым антибликовым покрытием. Поддерживает высокую частоту обновления 180 Гц для безупречно плавного и точного отображения быстрого движения в динамичных игровых сценах. Обеспечивает расширенный цветовой охват (98% цветового пространства DCI-P3).
Благодаря внушительной пиковой яркости (430 кд/м²), способен полноценно выводить изображения с расширенным динамическим диапазоном. Предназначен для оснащения производительных игровых ПК средней/верхней ценовой категории. Поддерживает обе популярных технологии синхронизации частот обновления видеокарты и монитора (AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-Sync Compatible). Они позволяют полностью избавиться от задержек и разрывов кадров.
Благодаря улучшенной цветопередаче и качественной заводской калибровке, может быть полезен для любительской и профессиональной обработки фото/видеоконтента. В основе экрана монитора LG UltraGear 32GP850 использована 10-битная фирменная Nano IPS-матрица (8-bit+FRC) с разрешением 2560х1440, быстрым откликом (1 мс GtG) и улучшенной подсветкой на PSF Phosphor W-LED-элементах. Поддержка технологии синхронизации в сочетании с высокой частотой обновления экрана и быстрым откликом гарантирует безупречную четкость и отсутствие смазывания в играх любых жанров.
Купить LG UltraGear 32GP850 32 " черный
Все цены 14 →Монитор 31,5" LG 32GP850-B Black | 282 140 тг. |
Монитор LG UltraGear 31.5" 180 Hz 32GP850-B 32GP850-B.ADRZ | 297 650 тг. |
Монитор LG 32GP850-B /31.5" IPS, 2560x1440, 180 Гц, 1 мс, HDMI x2, Display | 304 415 тг. |
МониторLG 32GP850-B [31.5" IPS, 2560x1440, 180 Гц, 1 мс, HDMI x2, DisplayP | 299 130 тг. |
Монитор 31.5" LG 32GP850-B, Black-Red 32GP850-BC.ADROMKN | 299 990 тг. |