Монитор LG 27QP88D 27 " черный
Фото 14 |
LG 27QP88D 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG 27QP88D 27 " черный
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 27" LG 27QP88D Black | 399 000 тг. |
Монитор LG LG 27QP88D [27" IPS, 2560x1440, 75 Гц, 1 мс, HDMI, DisplayPort] | 420 000 тг. |
Монитор 27" LG 27QP88D, Black | 369 990 тг. |
Монитор 27" LG 27QP88D-BS | 380 390 тг. |
27" Монитор LG 27QP88D (27QP88D-BS) черный 27QP88D-BS | 399 075 тг. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →