Монитор LG 27UP850N 27 " серебристый
Фото 10 |
LG 27UP850N 27 " серебристый
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG 27UP850N 27 " серебристый
Все цены 18 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 27" LG 27UP850N White | 259 000 тг. |
Монитор LG 27UP850N White | 217 190 тг. |
Монитор жидкокристаллический LG 27UP850N-W.ADRZ LCD 27" | 239 506 тг. |
Монитор LG 27UP850N-W /27" IPS, 3840x2160, 60 Гц, 5 мс, HDMI x2, DisplayPo | 205 527 тг. |
Монитор LG 27UP850-W (27UP850N-W) 27UP850N-W | 218 010 тг. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →