Конструктор Lego Moanas Wayfinding Boat 43210
Видео 9Фото 7 |
Lego Moanas Wayfinding Boat 43210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Moanas Wayfinding Boat 43210
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 43210 Принцессы Лодка МоаныОтправляйтесь за приключениями! Присоединяйтесь к Моане и ее матери Сине в этом забавном наборе LEGO ǀ Disney. Постройте лодку, которую Моана нашла в пещере, поднимите украшенный парус, на котором изображены истории народа Мотунуи, и отправляйтесь посмотреть, что там. Научитесь пользоваться веслом вместе с Синой, пока Моана играет на барабанах для... ещевдохновения. Перед отдыхом в убежище Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 19 099 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Корабль-путеводитель Моаны Disney Princess 43210Отправляйтесь за приключениями! Присоединяйтесь к Моане и ее матери Сине в этом забавном наборе LEGO ǀ Disney. Постройте лодку, которую Моана нашла в пещере, поднимите украшенный парус, на котором изображены истории народа Мотунуи , и отправляйтесь посмотреть, что там. Научитесь пользоваться веслом вместе с Синой , пока Моана играет на б... ещеарабанах для вдохновения. Перед отдыхом в убежище съешьте кусочек кокоса.
Приключения ждут любого ребенка в возрасте от 6 лет или поклонника Диснеевской Моаны с этим творческим набором LEGO ǀ Disney Моана « Лодка-путешеств Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 18 999 тг. |
Конструктор LEGO 43210 Принцессы Лодка Моаны | 21 255 тг. |
Lego 43210 Принцессы Лодка МоаныПриключение ждет любого ребенка в возрасте от 6 лет или поклонника диснеевской Моаны с этим оригинальным набором LEGO® ǀ Кораблик Моаны в поисках пути Disney (43210). В комплект входит двухкорпусная лодка со съемным навесом и набивным парусом, место для хранения, 2 фигурки мини-кукол LEGO, фигурка дельфина LEGO и декоративные элементы. Пусть прилож... ещеение LEGO Builder проведет детей по интуитивно понятному приключению со строительством, позволяя им увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать их прогресс. К-во деталей: 321шт Габариты упаковки: 6,1см x 19,1см x 26,2см Вес упаковки: 0,437 кг Для детей от 6 лет Маркетплейс: Satu.kz
toysworld.kz
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 17 990 тг. | Продавец: toysworld.kz... |
Серия Lego Disney PrincessСравнить в таблице →
от 119 907 тг.
возраст 14+, для девочек, принцессы, деталей 1709 шт, персонажей 5 шт
от 50 990 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 817 шт, персонажей 4 шт
от 22 499 тг.
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 176 шт, персонажей 2 шт
от 4 199 тг.
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 74 шт, персонажей 1 шт
от 4 095 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 53 шт, персонажей 1 шт
от 58 699 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 498 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 11 995 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 108 шт, персонажей 2 шт
от 24 690 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 187 шт, персонажей 3 шт
от 3 599 тг.
возраст 5+, унисекс, принцессы, деталей 89 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 52 899 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 299 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 17 990 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 321 шт, персонажей 2 шт
от 34 313 тг.
возраст 6+, унисекс, принцессы, деталей 320 шт, персонажей 3 шт
от 61 245 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 115 шт, персонажей 1 шт
от 17 390 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 140 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 21 800 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 300 шт, персонажей 1 шт
от 94 515 тг.
возраст 7+, унисекс, принцессы, деталей 1016 шт, персонажей 13 шт
от 38 590 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 369 шт, персонажей 2 шт
от 11 850 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 154 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
LEGO Disney Moana's Wayfinding Boat 43210 - Speed Build
21 февраля 20235 155 просмотров
LEGO Disney - Vianas Katamaran - Moana's Wayfinding Boat - 43210 - Unboxing - Stop Motion
19 февраля 20231 267 просмотров
LEGO Disney Princess Moana 43210 Build and Review
12 июля 2023782 просмотра
[4K] Lego Disney 43210 - Moana's Wayfinding Boat
23 марта 2023228 просмотров
LEGO DISNEY 2023 - MOANA'S WAYFINDING BOAT REVIEW (SET 43210)
10 января 20231 861 просмотр
LEGO Moana's Wayfinding Boat 43210 Speed Build #lego #afol
13 апреля 2023637 просмотров
Lego Disney Princess Set 43210 Moana's Wayfinding Boat Review
24 февраля 2023166 просмотров
LEGO Instructions | Moana's Wayfinding Boat | 43210 | LEGO Disney 2023
9 марта 2023144 просмотра
Moana's Wayfinding Boat | LEGO Disney Princess build & review
24 мая 2023230 165 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 17 999 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 292 шт, персонажей 1 шт
от 19 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 275 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 327 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 356 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 15 099 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 292 шт, персонажей 2 шт
от 17 000 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 279 шт, персонажей 3 шт
от 16 990 тг.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 303 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 321 шт, персонажей 4 шт
от 21 990 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 311 шт, персонажей 3 шт
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 311 шт, персонажей 2 шт