Конструктор Lego Lunar Roving Vehicle 60348
Видео 12Фото 9 | 19 990 тг. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Lunar Roving Vehicle 60348 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 89 999 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 57 399 тг.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 84 187 тг.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 17 072 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 46 990 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 9 799 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 17 595 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 117 990 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 17 145 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 524 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 33 399 тг.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 299 тг.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 51 899 тг.
возраст 7+, унисекс, водный транспорт, деталей 842 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO City Lunar Roving Vehicle 60348 review! Tons of potential successfully seized upon
6 марта 202259 221 просмотр
LEGO City 60348 Lunar Roving Vehicle Speed Build
21 марта 202234 964 просмотра
LEGO City 2022 Set Review - 60348 Lunar Roving Vehicle
24 февраля 20222 700 просмотров
Lego City 60348 Lunar Roving Vehicle Speed Build
23 февраля 2022394 243 просмотра
LEGO City Space Lunar Roving Vehicle 60348.
8 апреля 202227 351 просмотр
What's in the box?! LEGO Lunar Roving Vehicle 60348 unboxing
10 мая 20222 271 просмотр
LEGO City Lunar Roving Vehicle 60348 Speed Build, Review
18 мая 20222 168 просмотров
LEGO City 60348 Lunar Roving Vehicle - Speed Build
28 февраля 20221 210 просмотров
Lego 60348 Lunar Roving Vehicle Review
7 марта 2022744 просмотра
Lego 60348 Lunar Roving Vehicle / Mond Rover stop motion speed build 4K brick movie maker
6 мая 2022271 просмотр
LEGO City 60348 Lunar Roving Vehicle - Speed Build
15 мая 20221 586 просмотров
LEGO 60348 City Lunar Roving Vehicle Speed Build Review
8 марта 2022454 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 17 171 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 305 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 13 697 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 313 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 17 170 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 285 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 16 595 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 18 033 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 330 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 19 790 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 264 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 9 550 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 316 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 21 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 18 908 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 21 199 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 274 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 19 738 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 275 шт, подвижные детали