Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF568C36RSAK2-32
Видео 2Фото 9 |
Kingston Fury KF568C36RSAK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF568C36RSAK2-32
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston FURY Renegade RGB XMP KF568C36RSAK2-32 DD | 120 203 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Renegade RGB XMP KF568C36RSAK2-32 DD | 126 529 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Renegade RGB XMP KF568C36RSAK2-32 DD | 107 785 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Renegade Silver RGB (KF568C36RSAK2-32) 32 | 110 462 тг. |
DDR-5 DIMM 32 GB 6800 MHz Kingston Fury Renegade RGB, 2x 16 GB Kit, BOX (K | 112 990 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF560C32RSAK2-32 | от 69 690 тг. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF564C32RSAK2-32 | от 82 090 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF568C36RSAK2-32 | от 100 290 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →