Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF552C36BBEAK2-32
Видео 3Фото 6 |
Kingston Fury KF552C36BBEAK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF552C36BBEAK2-32
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast White RGB EXPO KF552C36BWEAK2- | 72 200 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast White RGB EXPO KF552C36BWEAK2- | 85 400 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast White RGB EXPO KF552C36BWEAK2- | 62 495 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast White RGB EXPO KF552C36BWEAK2- | 64 748 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast White RGB EXPO KF552C36BWEAK2- | 60 290 тг. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF552C36BBEAK2-32 | от 60 290 тг. | 16 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF552C40BBAK2-32 | от 61 390 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF556C36BBEAK2-32 | от 61 590 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF556C40BBAK2-32 | от 62 590 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C36BBEAK2-32 | от 81 326 тг. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C40BBAK2-32 | от 61 200 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →