Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb KF436C16RB2K2/16
Фото 12 |
Kingston Fury KF436C16RB2K2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb KF436C16RB2K2/16
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston KF436C16RB2K2/16 DDR4 16GB (Kit 2x8GB) | 30 766 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF436C16RB2K2/16 DDR4 16GB (Kit 2x8GB) | 27 589 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Renegade (KF436C16RB2K2/16) [16 | 26 390 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF436C16RB2K2/16 DDR4 16GB (Kit 2x8GB) | 26 390 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Renegade (KF436C16RB2K2/16) 16 ГБ серый K | 29 848 тг. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →