Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb KF432C16RB12/16
Фото 11 |
Kingston Fury KF432C16RB12/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb KF432C16RB12/16
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston KF432C16RB12/16 DDR4 16GB | 25 080 тг. |
Модуль памяти Kingston KF432C16RB12/16 DDR4 16GB | 23 456 тг. |
Модуль памяти Kingston KF432C16RB12/16 DDR4 16GB | 21 840 тг. |
DDR-4 DIMM 16 GB 3200 MHz Kingston Fury Renegade, BOX (KF432C16RB12/16) KF | 23 900 тг. |
Модуль памяти Kingston KF432C16RB12/16 DDR4 16GB | 21 590 тг. |
eще 6 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb KF432C16RB12/16 | от 21 502 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb KF436C16RB12/16 | от 23 126 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 1x16Gb KF440C19RB12/16 | от 28 938 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →