Процессор Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F BOX
Видео 44 |
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F BOX
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i5 Processor 11400F 1200 | 45 876 тг. |
Процессор INTEL Core i5 Processor 11400F 1200 (i5-11400F) | 46 290 тг. |
Процессор Intel Core i5-11400F [LGA 1200, 6 x 2600 МГц, TDP 65 Вт box | 78 757 тг. |
Intel Core i5-11400F 2.6GHz 6-Core Desktop Processor /CPU | 85 000 тг. |
Процессор Intel Core i5 11400F, LGA1200, BOX SRKP1-BOX | 54 990 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Rocket Lake
Цены на Intel Core i5 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 BOX | от 62 290 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 OEM | от 59 700 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F BOX | от 41 590 тг. | 14 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F OEM | от 44 702 тг. | 9 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 BOX | от 105 990 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM | от 86 990 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 OEM | от 89 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K BOX | от 71 490 тг. | 18 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF BOX | от 85 090 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF OEM | от 88 245 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K OEM | от 72 424 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →