Процессор Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 OEM (CM8070804497015)
Видео 44 |
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 OEM
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Intel Процессор для настольного ПК Core i5-11400 (2.6ГГц, 12МБ, LGA1200) ( | 90 200 тг. |
Процессор Intel Core i5-11400 /LGA 1200, 6/12 С, 2.6/4,4 МГц, TDP 65 Вт, O | 69 653 тг. |
Процессор Intel Core i5 11400, LGA1200, OEM SRKP0-OEM | 71 990 тг. |
Процессор CPU S-1200 Intel Core i5 11400 OEM | 69 900 тг. |
Процессор Intel Core i5-11400 (2.6 GHz), 12Mb, 1200, CM8070804497015, OEM | 86 845 тг. |
eще 7 предложений
24 января 2022, 01:36
Какая частота, температуры и TDP? #
У кого такой проц к вам вопрос - какие частоты держит на постоянку в стресс тестах? И какая у вас материнка и охлаждение?
Поставил его на материнку ASROCK B560M-ITX/AC так частоты в стресс тестах по всем ядрам 3.3, греется до 65, а TDP поставил 100, больше на материнке не ставиться. До него стоял 10400 так тот держал 4.1-4.2 при заявленных 4.3.
Этот не хочет работать на своих 4.4 и тупо на гигагерц ниже. Не могу понять то ли у меня брак то ли надо покупать другую материнку.
Показано 3 из 27 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Rocket Lake
Цены на Intel Core i5 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 BOX | от 62 290 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 OEM | от 59 700 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F BOX | от 41 590 тг. | 14 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F OEM | от 44 702 тг. | 9 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 BOX | от 105 990 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM | от 86 990 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 OEM | от 89 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K BOX | от 71 490 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF BOX | от 85 090 тг. | 11 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF OEM | от 88 245 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K OEM | от 72 424 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →