Процессор Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM (CM8070804496809)
Видео 44 |
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i5-11500/ LGA1200, 6/12C, 2,7/4,6GHz, TDP 65W, Tray/ | 107 405 тг. |
Процессор Intel Core i5 11500, LGA1200, OEM SRKNY | 86 990 тг. |
Процессор Intel Core i5-11500 oem | 106 439 тг. |
Процессор Intel Core i5-11500 [CM8070804496809], [LGA 1200, 6 x 2700 МГц, | 108 900 тг. |
Показано 3 из 27 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Rocket Lake
Цены на Intel Core i5 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 BOX | от 62 290 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 OEM | от 59 700 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F BOX | от 41 590 тг. | 14 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F OEM | от 44 702 тг. | 9 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 BOX | от 105 990 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM | от 86 990 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 OEM | от 89 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K BOX | от 71 490 тг. | 18 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF BOX | от 85 090 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF OEM | от 88 245 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K OEM | от 72 424 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →