Процессор Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX
Видео 4 |
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i3 Processor 10105F 1200 | 29 441 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i3 Processor 10105F 1200 166500 | 33 960 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i3 Processor 10105F 1200 i3-10105F | 34 490 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i3 Processor 10105F 1200 i3-10105F | 30 894 тг. |
Процессор Intel Core i3 10105F | 28 390 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Comet Lake Refresh
Цены на Intel Core i3 Comet Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX | от 47 966 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM | от 47 749 тг. | 8 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX | от 28 390 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM | от 28 100 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →