Процессор Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM (CM8070104291323)
Видео 4 |
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Сore i3-10105F, oem ,СPU 3.7GHz (Comet Lake, 4.4), 4C/8T, | 28 100 тг. |
Процессор CPU S-1200 Intel Core i3 10105F OEM | 39 800 тг. |
Процессор Intel Сore i3-10105F [LGA 1200, 4 x 3700 МГц, TDP 65 Вт, OEM] | 28 840 тг. |
Процессор Intel Core i3 10105F, LGA1200, OEM SRH8V-OEM | 28 890 тг. |
Процессор Intel Core i3-10105F OEM (CM8070104291323) серый CM8070104291323 | 31 849 тг. |
Процессор Intel Сore i3-10105F oem | 33 469 тг. |
Процессор Intel Core i3-10105F OEM (CM8070104291323) серый | 31 849 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Comet Lake Refresh
Цены на Intel Core i3 Comet Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX | от 47 966 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM | от 47 749 тг. | 8 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX | от 28 390 тг. | 13 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM | от 28 100 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →