Процессор Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX
Видео 4 |
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i3 Processor 10105 1200 | 47 966 тг. |
Процессор Intel Core i3 10105, LGA1200 i3-10105 | 49 579 тг. |
Процессор INTEL Core i3 Processor 10105 1200 (i3-10105) | 52 085 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i3-10105 Processor 1200 38458 | 65 805 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i3 Processor 10105 1200 i3-10105 | 52 890 тг. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Comet Lake Refresh
Цены на Intel Core i3 Comet Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX | от 47 966 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM | от 47 749 тг. | 8 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX | от 28 390 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM | от 28 100 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →