Процессор Intel Pentium Comet Lake Refresh G6405 OEM (CM8070104291811)
Видео 4 |
Intel Pentium Comet Lake Refresh G6405 OEM G6405 BOXG6405 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Pentium Comet Lake Refresh G6405 OEM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Pentium Gold G6405 OEM (CM8070104291811-SRH3Z) серый | 42 117 тг. |
Процессор Intel Pentium Gold G6405 /LGA 1200, 2/4 С, 4.1 МГц, TDP 58 Вт, O | 42 514 тг. |
Процессор Intel Pentium Gold G6405 OEM (CM8070104291811-SRH3Z) серый CM807 | 42 117 тг. |
Процессор Intel Pentium G6405 Tray | 39 155 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Pentium Comet Lake Refresh
Цены на Intel Pentium Comet Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Pentium Comet Lake Refresh G6405 BOX | от 36 333 тг. | 10 предложений | ||
Intel Pentium Comet Lake Refresh G6405 OEM | от 39 155 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →