Процессор Intel Pentium Comet Lake Refresh G6405 BOX
Видео 4 |
Intel Pentium Comet Lake Refresh G6405 BOX G6405 BOXG6405 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Pentium Comet Lake Refresh G6405 BOX
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Pentium Processor G6405 1200 | 38 941 тг. |
Процессор Intel Pentium G6405, LGA1200 | 39 270 тг. |
Intel Pentium Gold G6405 4.1GHz 2 cores 4 threads 4 MB cache LGA1200 ddr4 | 38 246 тг. |
Процессор Intel Pentium G6405 | 39 590 тг. |
Процессор (CPU) Intel Pentium Processor G6405 1200 | 38 941 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Intel Pentium Comet Lake Refresh
Цены на Intel Pentium Comet Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Pentium Comet Lake Refresh G6405 BOX | от 36 333 тг. | 10 предложений | ||
Intel Pentium Comet Lake Refresh G6405 OEM | от 39 155 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →