Процессор Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM (CM8070104291321)
Видео 4 |
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i3-10105 OEM (CM8070104291321) серый | 50 700 тг. |
Процессор Intel Core i3 10105 /LGA 1200, 4/8 C, 3.7/ 4.4 GHz, TDP 65 w, OE | 52 380 тг. |
Процессор Intel Core i3 10105, LGA1200, OEM SRH3P | 58 190 тг. |
Процессор CPU S-1200 Intel Core i3 10105 OEM | 53 550 тг. |
Процессор Intel Core i3-10105 OEM (CM8070104291321) серый CM8070104291321 | 50 700 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Comet Lake Refresh
Цены на Intel Core i3 Comet Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX | от 47 966 тг. | 18 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM | от 47 749 тг. | 8 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX | от 28 390 тг. | 14 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM | от 28 100 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →