Блок питания Thermaltake Toughpower TF1 TF1 1550W
Видео 5Фото 6 |
Thermaltake Toughpower TF1 TF1 1550W |
|
В комплект к Toughpower TF1 Titanium 1550W поставляется специальный разъем для возможности питать видеокарты без подключения к материнской плате.
Кнопка Turbo Fan — при нажатии на кнопку, вентилятор блока питания принудительно раскручивается на максимальное значение 2400±10% об/мин для быстрого охлаждения всех электронных компонентов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower TF1 TF1 1550W
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower TF1 1550W TT Premium Edition PS-TPD-15 | 237 782 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower TF1 1550W (Titanium) | 170 890 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower TF1 1550W (Titanium) PS-TPD-1550FNFATE | 180 434 тг. |
Блок питания ATX 1550W Thermaltake Toughpower TF1 PS-TPD-1550FNFATE-1 | 199 990 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →