SSD Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW 2 ТБ без радиатора
Видео 29Фото 43 |
Samsung MZ-V8P2T0BW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW 2 ТБ без радиатора
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW [2 ТБ, M.2 2280 PCI-E | 115 518 тг. |
2 ТБ SSD диск Samsung 980 PRO (MZ-V8P2T0BW) черный MZ-V8P2T0BW | 99 536 тг. |
Твердотельный накопитель Samsung 980 PRO [MZ-V8P2T0BW] [2 ТБ, M.2 2280 PCI | 95 090 тг. |
Жесткий диск SSD SAMSUNG 980 PRO M.2 2000 GB MZ-V8P2T0BW | 101 940 тг. |
SSD накопитель 2Tb Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW | 93 407 тг. |
13 июня 2023, 23:07
Чи буде даний ssd nvme робить на платі з потдержкою PCI-E 3.0 якщо він PCI-E 4.0 #
Доброго дня Подскажіть пожалуста!) в мене плата (Atermiter x79 v3.01) яка підержує PCI-E 3.0 чи буде він на ній робить??? так як думав купить (SSD Samsung 970 EVO Plus M.2 MZ-V7S500BW на PCI-E 3.0 ) но лутше купив би цю с запасом на последующий апгрейд пк Но незнаю чи він буде на ній робить (даже якщо він і буде покі робить на меншій скорості як в PCI-E 3.0) ПОДСКАЖІТЬ ХТО ЗНАЄ БУДУ БЛАГОДАРНИЙ!!!??)
12 августа 2022, 11:30
Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI подойдет ли к этой материнской плате? #
Показано 3 из 25 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW
Цены на Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW |
---|---|---|---|---|
Samsung 980 PRO MZ-V8P250BW 250 ГБ | от 45 990 тг. | 1 предложение | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P500BW 500 ГБ | от 41 189 тг. | 9 предложений | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0BW 1 ТБ без радиатора | от 61 141 тг. | 1 предложение | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0CW 1 ТБ с радиатором | от 55 790 тг. | 4 предложения | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0BW 2 ТБ без радиатора | от 93 407 тг. | 5 предложений | ||
Samsung 980 PRO MZ-V8P2T0CW 2 ТБ с радиатором | от 104 895 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →