SSD Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW 4 ТБ с радиатором
Видео 12Фото 26 |
Samsung MZ-V9P4T0CW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW 4 ТБ с радиатором
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
SSD M.2 PCIe 4 TB Samsung 990 PRO, MZ-V9P4T0CW, PCIe 4.0 x4, NVMe 2.0 MZ-V | 185 632 тг. |
SSD накопитель 4 TB Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW | 173 151 тг. |
SSD-накопитель Samsung 990 PRO (MZ-V9P4T0CW) [4 ТБ, M.2, PCI-E, 7450/6900 | 184 590 тг. |
4 мая 2023, 11:15
Kingston KC3000 vs Samsung 990 PRO (2TB) #
Кто имел опыты с этими двумя ssd, как думаете, у кого кпд больше? Просто один стоит на amazon с доставкой на долларов так-то 30-40 дешевле, а в характеристиках разница мизерная. Также это касается нагрева с встроеным охлаждением в материнке, надёжности и разницы в скорости.
15 января, 21:14
Подойдет ли этот ссд к моему ноуту? #
У меня Asus Rog Strix g16 2023 подойдет ли этот ссд? И есть ли смысл брать с радиатором? Говорят горячий ссд (2тб), а в ноуте охлада практически никакого для ссд. Поместиться ли вообще он с радиатором в корпус? Или можно не заморачиваться и взять дефолт версию без радиатора (2тб)?
Видеообзоры
Модификации Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW
Цены на Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW |
---|---|---|---|---|
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0GW 1 ТБ с радиатором | от 62 390 тг. | 8 предложений | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0GW 2 ТБ | от 102 398 тг. | 4 предложения | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0BW 2 ТБ без радиатора | от 97 403 тг. | 2 предложения | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW 4 ТБ с радиатором | от 173 151 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →