Конструктор Lego Darth Vaders Castle 75251 (75251)
Видео 29Фото 8 | Товар устарел 187 550 тг. Возраст: 9+; Предпочтение: для мальчиков; Материал: пластик; Тип игры: фантастика; Кол-во деталей (шт): 1060; Кол-во персонажей (шт): 5; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); Размер готовой игрушки (мм): 410x280x230; в списокмои списки |
Lego Darth Vaders Castle 75251 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 47 990 тг.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 699 990 тг.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 8 100 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 52 546 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 099 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 12 290 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 6 495 тг.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 34 499 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 399 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 22 090 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 282 шт, персонажей 3 шт
от 56 999 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1056 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 30 399 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 136 шт, персонажей 3 шт
от 52 607 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 807 шт, персонажей 3 шт
от 69 990 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1050 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 37 399 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 608 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
LEGO Star Wars Darth Vader's Castle set review! 75251
29 ноября 2018570 141 просмотр
Lego Star Wars 75251 Darth Vader´s Castle - Lego Speed Build Review
7 декабря 2018324 566 просмотров
Лего Замок Дарта Вейдера - LEGO Star Wars 75251 - Разбор и Мнение
5 октября 201856 105 просмотров
Lego OVERVIEW| Замок Дарта Вейдера 75251
10 января 2019356 просмотров
Lego Star Wars 75251 Darth Vader's Castle Review | Обзор на ЛЕГО Звёздные Войны Замок Вейдера
3 ноября 201822 834 просмотра
Lego Star Wars Замок Дарта Вейдера 75251 (обзор)
5 января 201920 090 просмотров
LEGO Star Wars 75251 Darth Vader's Castle Review | ОБЗОР
23 февраля 2019145 546 просмотров
Дача Ведра aka Замок Дарта Вейдера ● LEGO Star Wars 75251 [Обзор]
10 февраля 201955 726 просмотров
Мой подарок на Новый год! Lego 75251 Darth Vader’s castle review
2 января 2020126 просмотров
LEGO Star Wars 75251 Darth Vader's Castle REVEALED (MY THOUGHTS w/ MandRProductions)
4 октября 20181 216 просмотров
*NEW* LEGO Star Wars Darth Vader's Castle REVEALED! (75251) - HD
4 октября 20181 300 просмотров
Lego Darth Vader's Castle 75251 Unboxing, Build, and Review -4K-
5 декабря 2018562 просмотра
LEGO Star Wars 75251 Darth Vader's Castle Revealed!!
3 октября 2018376 просмотров
LEGO Darth Vader's Castle (75251) Official Set Images For December 2018!
4 октября 2018347 просмотров
Lego Star Wars 75251 Darth Vader’s Castle
29 апреля 2021203 просмотра
Lego Star Wars Darth Vader's Castle 75251 Unboxing
22 августа 2021153 просмотра
Lego Star Wars Darth Vader's Castle 75251 Review
31 августа 2021146 просмотров
STAR WARS LEGO Darth Vader's Castle 75251 REVIEW! (Retired Set)
22 ноября 2021120 просмотров
LEGO Star Wars Darth Vader's Castle Review 75251 - Rogue One, Kenobi
18 мая 202224 500 просмотров
LEGO Star Wars 75251 DARTH VADER'S CASTLE Review!!! (2018)
29 мая 20221 224 просмотра
LEGO Star Wars 75251 DARTH VADER'S CASTLE Review!
10 июня 2022475 просмотров
LEGO 75251 - Real-Time Build
24 ноября 20181 125 просмотров
NEW LEGO Star Wars Darth Vader Castle 75251 Amazon Exclusive Set Pictures
4 октября 20181 978 просмотров
DARTH VADER'S CASTLE! LEGO STAR WARS 75251 SET REVEALED!
4 октября 201816 801 просмотр
Darth Vader's Castle 75251 lego official images
4 октября 2018421 просмотр
LEGO Darth Vader's Castle 75251 amazon exclusive | LEGO Star Wars
4 октября 2018485 просмотров
Lego 75251 Star Wars Darth Vader's Palace LED Lights kit Review 4K
24 апреля 20202 420 просмотров
New LEGO 75251 Darth Vader’s Castle revealed!
6 октября 2018528 просмотров
[Pre-Review] LEGO Star Wars - Set 75251 Darth Vader's Castle
3 октября 20183 779 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали