Казахстан

Конструктор Lego Emperors Throne Room Diorama 75352

Фото - Конструктор Lego Emperors Throne Room Diorama 75352
Видео 15Фото 8
Lego Emperors Throne Room Diorama 75352
Возраст
18+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
807 шт
Кол-во персонажей
3 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
170x210x170 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2023

Большой, впечатляюще детализированный и эффектный коллекционный блочный конструктор, позволяющий собрать модель диорамы «Тронный зал императора» из киновселенной Star Wars (эпизод «Возвращения джедая»). Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства LEGO Star Wars образца 2023 года. С помощью этого набора пользователь сможет воспроизвести противостояние Люка Скайуокера Императору Палпатину, в ходе которого Дарт Вейдер перешел на сторону добра.

Поклонники легендарной франшизы снова переживут эмоциональные моменты в игровой форме и смогут придумать новые сюжеты. Представляет собой отличный вариант для взрослых, желающих приобрести набор для коллекционирования. Любителям конструирования набор Lego Emperors Throne Room Diorama 75352 удовольствие от неспешного творческого процесса. Сборка такого конструктора требует концентрации внимания и творческих способностей, а собранный набор может стать важным элементом домашней или офисной коллекции.

Оживить собранную модель помогут три комплектных минифигурки: джедай Люк Скайуокер с зеленым световым мечом и в черном костюме; лорд ситхов Дарт Вейдер с красным световым мечом в характерной маске и развевающемся плаще; первый император галактической империи Палпатин в черном костюме с капюшоном. Диорама «Тронный зал императора» собирается на черной подставке, которая служит основой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Emperors Throne Room Diorama 75352

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Императорский тронный зал Star Wars 75352

Переживите драматическую кульминацию классической трилогии "Звездные войны" с этой диорамой "Тронный зал императора" (75352... еще). Она наполнена аутентичными деталями, включая элемент окна Звезды Смерти, разработанный специально для этого набора, и вращающийся трон императора Палпатина. Захватите действие с помощью минифигурок LEGO® Дарта Вейдера и Люка Скайуокера, у каждой из которых есть световые мечи, а у императора Палпатина - 2 элемента молнии ситхов. Эта модель для сборки и демонстрации дополнена табличкой с изображением знаменитой строчки Люка (“Я джедай, как и мой отец до меня”) и табличкой с логотипом "Звездные войны: Возвращение джедаев к 40-летию". Галактика радости Это часть коллекции наборов LEGO Star Wars для взрослых, включая другие сборные диорамы, изображающие культовые сцены, и отличный подарок для себя и других взрослых поклонников "Звездных войн". Конструктор LEGO С приложением LEGO Builder легко упорядочивать инструкции и держать их под рукой. Используйте приложение для увеличения и поворота моделей в 3D, сохранения наборов и отслеживания вашего прогресса. Направьте свою творческую силу – запечатлейте драматическую сцену дуэли Дарта Вейдера и Люка Скайуокера на световых мечах в "Звездных войнах: Возвращение джедая" с помощью этой диорамы "Тронный зал императора" (75352). 3 минифигурки LEGO оживляют сцену – Дарт Вейдер и Люк Скайуокер, каждый со световыми мечами, и император Палпатин с 2 элементами молнии ситхов Аутентичные детали – круглый элемент окна Звезды Смерти, вращающийся трон, 2 консоли отображения и многое другое. В наборе также есть мемориальная доска, посвященная 40-летию "Звездных войн: Возвращение джедая" Расширяйте свою коллекцию – Этот набор для сборки является частью серии коллекционных наборов диорам LEGO® Star Wars ™, каждый из которых изображает незабываемую сцену из "Звездных войн Идея подарка для взрослых – Побалуйте себя или подарите этот набор из 807 предметов в качестве подарка на праздник или день рождения поклоннику классической трилогии "Звездные войны™" или коллекционеру диорам LEGO® "Звездные войны Сборка и демонстрация – Эта сборная демонстрационная модель Star Wars ™ имеет размеры более 17 см в высоту, 21 см в ширину и 17 см в глубину Получите полную картину – приложение LEGO® Builder предлагает удобный способ сохранить ваши инструкции по сборке и отслеживать ваши сборки с помощью инструментов для увеличения и поворота моделей в 3D От далекой галактики до ваших пальцев – наборы LEGO® Star Wars ™ для взрослых созданы для таких людей, как вы, которым нравятся практические творческие проекты, позволяющие расслабиться
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
52 999 тг.

Конструктор LEGO 75352 Звездные войны Диорама «Тронный зал императора»

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
59 190 тг.

Конструктор LEGO Star Wars Диорама «Тронный зал императора» 75352

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
54 043 тг.

Конструктор LEGO Star Wars Диорама «Тронный зал императора», 75352

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
75 032 тг.

Конструктор LEGO Star Wars Диорама «Тронный зал императора» 75352

Конструктор LEGO Star Wars Диорама «Тронный зал императора»
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
52 607 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие