SSD Kingston DC1500M SEDC1500M/960G 960 ГБ
Видео 2Фото 3 |
Kingston SEDC1500M/960G 960 ГБ1.92 ТБ |
|
960 ГБ – В режиме ожидания: 6,30 Вт В среднем при чтении: 6,21 Вт В среднем при записи: 11,40 Вт Макс. при чтении: 6,60 Вт Макс. при записи: 12,24 Вт
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DC1500M SEDC1500M/960G 960 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Kingston SEDC1500M/960G U.2 15 мм | 65 000 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SEDC1500M/960G U.2 15 мм | 69 226 тг. |
Жесткий диск SSD KINGSTON SEDC1500M/960G | 57 760 тг. |
960 Гб SSD диск Kingston DC1500M (SEDC1500M/960G) черный SEDC1500M/960G | 56 015 тг. |
SSD накопитель 960 GB Kingston DC1500M (SEDC1500M/960G), U.2, PCIe 3.0 SED | 59 990 тг. |
Твердотельный накопитель SSD 960 Gb Kingston DC1500M SEDC1500M/960G | 49 990 тг. |
SSD накопитель Kingston DC1500M [SEDC1500M/960G] [960 ГБ, PCI-EPCI-E, чтен | 52 230 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston DC1500M SEDC1500M/960G
Цены на Kingston DC1500M SEDC1500M/960G |
---|---|---|---|---|
Kingston DC1500M SEDC1500M/960G 960 ГБ | от 49 990 тг. | 7 предложений | ||
Kingston DC1500M SEDC1500M/1920G 1.92 ТБ | от 89 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →