SSD Kingston NV2 SNV2S/250G 250 ГБ
Видео 4Фото 6 |
Kingston SNV2S/250G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston NV2 SNV2S/250G 250 ГБ
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Kingston NV2 SNV2S/250G M.2 NVMe PCIe 4.0x4 | 19 229 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston NV2 SNV2S/250G M.2 NVMe PCIe 3.0x4 | 14 321 тг. |
Жесткий диск SSD KINGSTON SNV2S/250G | 18 510 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston NV2 SNV2S/250G M.2 NVMe PCIe 3.0x4 4 | 20 817 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston NV2 SNV2S/250G M.2 NVMe PCIe 3.0x4 | 16 453 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston NV2 SNV2S/250G
Цены на Kingston NV2 SNV2S/250G |
---|---|---|---|---|
Kingston NV2 SNV2S/250G 250 ГБ | от 14 321 тг. | 13 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/500G 500 ГБ | от 18 649 тг. | 13 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/1000G 1 ТБ | от 29 097 тг. | 15 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/2000G 2 ТБ | от 57 292 тг. | 12 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/4000G 4 ТБ | от 131 726 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →