SSD Kingston NV2 SNV2S/4000G 4 ТБ
Видео 4Фото 6 |
Kingston SNV2S/4000G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston NV2 SNV2S/4000G
Цены на Kingston NV2 SNV2S/4000G |
---|---|---|---|---|
Kingston NV2 SNV2S/250G 250 ГБ | от 14 321 тг. | 13 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/500G 500 ГБ | от 18 649 тг. | 13 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/1000G 1 ТБ | от 29 097 тг. | 15 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/2000G 2 ТБ | от 57 292 тг. | 12 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/4000G 4 ТБ | от 131 726 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →