SSD Kingston NV2 SNV2S/500G 500 ГБ
Видео 4Фото 6 |
Kingston SNV2S/500G |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston NV2 SNV2S/500G 500 ГБ
Все цены 13 →Твердотельный накопитель SSD Kingston NV2 SNV2S/500G M.2 NVMe PCIe 4.0x4 | 25 413 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston NV2 SNV2S/500G M.2 NVMe PCIe 3.0x4 | 18 649 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston NV2 SNV2S/500G M.2 NVMe PCIe 3.0x4 | 22 932 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston NV2 SNV2S/500G /500 ГБ, PCI-E, чтени | 22 784 тг. |
500 ГБ SSD диск Kingston NV2 (SNV2S/500G) черный SNV2S/500G | 23 237 тг. |
Один из самых популярных M.2 SSD последних лет
Kingston NV2 SNV2S/500G является одним из самых популярных M.2 SSD начального уровня, который с одинаковой частотой покупают для комплектации игровых ПК начального уровня, недорогих рабочих станций или домашних мультимедийных ПК. Успех накопителя стоит на трех китах ― высокой оперативной скорости, серьезном качестве исполнения и низкой стоимости.
Высокая паспортная скорость вплоть до 3500 МБ/с
NV2 SNV2S является едва ли не самым доступным твердотельником на рынке, умеющим работать с интерфейсом обмена данных PCI-E 4.0. Благодаря этому производитель сумел увеличить скоростные показатели линейного и случайного чтения/записи до весьма серьезного уровня (3500 МБ/с и 2100 МБ/с соответственно). При этом стоимость накопителя буквально на несколько долларов превышает средний ценник большинства бюджетных SATA3 SSD. Конкурирующие варианты формата M.2 емкостью 512 ГБ обычно стоят дороже, хотя зачастую это и оправдано использованием более серьезного контроллера.
Работа над ошибками
Что касается качества, то здесь тоже полный порядок. Во втором поколении NV инженеры компании провели замену управляющего контроллера, благодаря чему средняя температура накопителя во время интенсивной работы крайне редко выходит за пределы 65 °C. Это решение позволило отказаться от установки отдельного радиатора, тем самым еще немного сэкономив. Единственный минус, что в одной и той же модели NV2 производитель может использовать разные сочетания контроллеров и флеш-памяти, поэтому реальные характеристики могут слегка отличаться от модели к модели.
Модификации Kingston NV2 SNV2S/500G
Цены на Kingston NV2 SNV2S/500G |
---|---|---|---|---|
Kingston NV2 SNV2S/250G 250 ГБ | от 14 321 тг. | 13 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/500G 500 ГБ | от 18 649 тг. | 13 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/1000G 1 ТБ | от 29 097 тг. | 15 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/2000G 2 ТБ | от 57 292 тг. | 12 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/4000G 4 ТБ | от 131 726 тг. | 1 предложение |