Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x16Gb KF564C32RSA-16
Фото 9 |
Kingston Fury KF564C32RSA-16 6000 МГц CL32 6400 МГц CL32 |
|
Одиночный модуль оперативной памяти DDR5 объемом в 16 ГБ с впечатляющими возможностями для разгона, агрессивным дизайном и комплексной подсветкой. Входит в специализированную линейку для энтузиастов Fury Renegade, стоит заметно дороже аналогов формата DDR4 и рассчитано на требовательных геймеров, энтузиастов разгона и профильных специалистов, которые планируют собирать ПК с некстген комплектующими без привязки к цене.
Чтобы упростить жизнь пользователям в Kingston решили полностью переработать и осовременить дизайн модулей Renegade DDR5. Если в прошлых версиях использовались однотонные черные радиаторы с редкими вкраплениями подсветки, то им на смену пришли массивные серебристые радиаторы с черными вставками и симпатичными прозрачными гребешками, которые подсвечиваются изнутри адресными светодиодами с поддержкой динамических эффектов и всех популярных систем синхронизации.
Существенные изменения коснулись и микроархитектуры ОЗУ: количество банков памяти удвоилось, увеличилась длина пакетов, появилась встроенная система коррекции ошибок, а управляющий контроллер переехал с материнской платы непосредственно в модуль памяти. Благодаря этому Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x16Gb в штатном режиме запускается на частоте 6400 МГц (латентность CL32, напряжение 1.4 В), обеспечивая впечатляющую пропускную способность вплоть до 51200 МБ/с.
То есть она гарантирует почти быстродействие в 1.5-2 раза выше, чем у модулей Fury Renegade класса DDR4. И это далеко не предел, ведь основной особенностью серии Renegade был высочайший контроль качества без которого разгон памяти превращается в лотерею. Для людей, которые не приходят в восторг от ручного перебора параметров в BIOS предусмотрена поддержка технологии Intel XMP 3.0 с оптимальными настройками рабочих параметров памяти.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x16Gb KF564C32RSA-16
Модуль памяти Kingston FURY Renegade RGB XMP KF564C32RSA-16 DDR5 16GB 6400 | 52 751 тг. |
DDR-5 DIMM 16 GB 6400 MHz Kingston Fury Renegade RGB, BOX (KF564C32RSA-16) | 47 990 тг. |
ОЗУ Kingston Renegade Silver RGB 16Gb 6400MHz DDR5 DIMM, CL32, 1.25v, KF56 | 48 694 тг. |
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x16Gb KF560C32RSA-16 | от 42 380 тг. | 3 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x16Gb KF564C32RSA-16 | от 47 990 тг. | 3 предложения |