Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb KF552C36BBEA-16
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF552C36BBEA-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb KF552C36BBEA-16
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston FURY Beast White RGB EXPO KF552C36BWEA-16 DDR5 16GB | 36 290 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast White RGB EXPO KF552C36BWEA-16 DDR5 16GB | 43 050 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast White RGB EXPO KF552C36BWEA-16 DDR5 16GB | 32 540 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast White RGB EXPO KF552C36BWEA-16 DDR5 16GB | 31 190 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Beast AMD RGB White (KF552C36BWEA-16) 16 | 34 895 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb KF552C36BBEA-16 | от 31 125 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb KF552C40BBA-16 | от 31 281 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x16Gb KF556C36BBEA-16 | от 30 910 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →