Процессор Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 OEM (CM8070104282624)
Видео 32Фото 2 |
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 OEM |
|
Turbo Boost 2.0 (одно / все ядра), 5.0 / 4.5 ГГц. Thermal Velocity Boost (одно / все ядра), 5.2 / 4.6 ГГц.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 OEM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор INTEL Core i9-10900 CM8070104282624 | 188 505 тг. |
Процессор CPU S-1200 Intel Core i9 10900 OEM | 227 200 тг. |
Процессор Intel Core i9-10900 CM8070104282624 | 169 335 тг. |
Процессор Intel Core i9-10900, CM8070104282624 [LGA 1200, 10 x 2800 МГц, T | 177 330 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Comet Lake
Цены на Intel Core i9 Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 BOX | от 62 581 тг. | 11 предложений | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 OEM | от 169 335 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900F BOX | от 120 700 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900K BOX | от 164 490 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900K OEM | от 164 565 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем