Процессор Intel Core i9 Comet Lake i9-10850K The Avengers (BX8070110850KA)
Видео 32Фото 2 | Товар устарел 315 800 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1200; Кол-во ядер (cores): 10; Кол-во потоков (threads): 20; Частота (ГГц): 3.6; Модель IGP: UHD Graphics 630; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Core i9 Comet Lake i9-10850K The Avengers |
|
Версия для фанатов "Мстителей". Никаких отличий в процессорах нету, только дизайн коробки.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Comet Lake
Цены на Intel Core i9 Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 BOX | от 62 581 тг. | 11 предложений | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 OEM | от 169 335 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900F BOX | от 120 700 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900K BOX | от 164 490 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900K OEM | от 164 565 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем