Процессор Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 BOX
Видео 32Фото 2 |
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 BOX |
|
Turbo Boost 2.0 (одно / все ядра), 5.0 / 4.5 ГГц. Thermal Velocity Boost (одно / все ядра), 5.2 / 4.6 ГГц.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 BOX
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i9 10900 | 169 290 тг. |
Intel Core i9-10900T 1.9GHz 10-Core 20MB LGA1200 Desktop CPU Processor SRH | 116 875 тг. |
CPU Processor Intel Core I9 10900 LGA 1200 LGA1200 Without Gpu Integrated | 249 862 тг. |
Intel Core i9-10900T ES 35W QTB0 LGA1200 1.5GHz 10C Support H410 B460 Z490 | 62 581 тг. |
Intel Core i9-10900T ES QTB0 10Cores 35W 1.5GHz LGA1200 Support H410 B460 | 65 348 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Comet Lake
Цены на Intel Core i9 Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 BOX | от 62 581 тг. | 11 предложений | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900 OEM | от 169 335 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900F BOX | от 120 700 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900K BOX | от 164 490 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i9 Comet Lake i9-10900K OEM | от 164 565 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →